Подскажите, покупал ли кто-нибудь зимние комбинезоны( или комплекты) Джонатан для полуторогодовалого ребенка? не было ли ему холодно? сколько грамм утеплителя брали?
Что все-таки лучше - комбезы или комплекты? Спасибо
Подскажите, покупал ли кто-нибудь зимние комбинезоны( или комплекты) Джонатан для полуторогодовалого ребенка? не было ли ему холодно? сколько грамм утеплителя брали?
Что все-таки лучше - комбезы или комплекты? Спасибо