Выбираю сыну обувь на зиму, будет ему около 1,5 лет. Уже вроде решила брать викинг, но посмотрела цену и засомневалась....стоит ли оно того? реально ли в них тепло?
Выбираю сыну обувь на зиму, будет ему около 1,5 лет. Уже вроде решила брать викинг, но посмотрела цену и засомневалась....стоит ли оно того? реально ли в них тепло?