Войти
Юлия
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Екатеринбург
Запись № 2

Ох уж этот токсикоз! Он сводит меня с ума. Я не могу встать с кровати до обеда, а иногда и позже, потому что меня жутко тошнит. Какое счастье что я не работаю!

Вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодня забрала результат - >5000, 4-5 неделя. Отлично)))

Еще сделала временный полис ОМС. Надеюсь завтра попасть к врачу.

Привезла о мамы весы - 49.3. Первый раз за 26 лет вижу такую цифру :D

Юлия
Екатеринбург
1 запись

Позавчера сделала тест, яркие 2 полоски. Вообще это был мой первый тест в жизни, но я сразу поняла что это они!)))))))

Не могу осознать пока. И шок, и радость, и страх.

Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ.

Надо будет не забыть фольку купить.

И еще буквально четыре дня назад я лежала с температурой 38.8, ангиной и начала пить антибиотки, тогда я еще не знала что уже не одна.... Надеюсь все будет хорошо.

Столько вопросов, столько вопросов....

2