Ох уж этот токсикоз! Он сводит меня с ума. Я не могу встать с кровати до обеда, а иногда и позже, потому что меня жутко тошнит. Какое счастье что я не работаю!
Вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодня забрала результат - >5000, 4-5 неделя. Отлично)))
Еще сделала временный полис ОМС. Надеюсь завтра попасть к врачу.
Привезла о мамы весы - 49.3. Первый раз за 26 лет вижу такую цифру :D