Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
39 лет
Екатеринбург, Россия
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Запись № 2
Ох уж этот токсикоз! Он сводит меня с ума. Я не могу встать с кровати до обеда, а иногда и позже, потому что меня жутко тошнит. Какое счастье что я не работаю! Вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодня забрала результат - >5000, 4-5 неделя. Отлично))) Еще сделала временный полис ОМС. Надеюсь завтра попасть к врачу. Привезла о мамы весы - 49.3. Первый раз за 26 лет вижу такую цифру :D
1 запись
Позавчера сделала тест, яркие 2 полоски. Вообще это был мой первый тест в жизни, но я сразу поняла что это они!))))))) Не могу осознать пока. И шок, и радость, и страх. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ. Надо будет не забыть фольку купить. И еще буквально четыре дня назад я лежала с температурой 38.8, ангиной и начала пить антибиотки, тогда я еще не знала что уже не одна.... Надеюсь все будет хорошо. Столько вопросов, столько вопросов....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо