**Лика** Ростов-на-Дону Первый раз крестиком! Немного не так как на схеме! Но все равно неплохо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОК убийцы!!!!! Складень! Похожие записи Первый раз крестиком! "Белые ирисы" с первого и до последнего крестика. Первая вышивка крестиком и что из этого получилось... Про крестик... Мой первый журнал "Вышиваю крестиком" :о) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027