Были с мужем в соборе в городе Новочеркаске!!! Решили взять святой воды домой!!! Когда зашли в церковную лавку,узнали что она платная!!! Как такое может быть?
Были с мужем в соборе в городе Новочеркаске!!! Решили взять святой воды домой!!! Когда зашли в церковную лавку,узнали что она платная!!! Как такое может быть?