Не один гинеколог не может ничего сказать!!!! Планируем 3 года!!! Результата 0000000
Даже диагноз не могут поставить! Заставляют пить противозачаточные. Высокие гормоны!Может кто знает что не так? Где то прочитала что при высоком ДГЭА не происходит зачатие! Может у кого что то подобное было? Помогите разобраться!!!! 


Ростов-на-Дону