Войти
эльвира
39 лет Истра, Россия
На сайте с 30.10.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
9
друзей
6
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
четвёртое кс ,врачи хотят раньше кесарить

Всем привет,у меня было три кс сейчас предстоит четвёртое, на третьем кс приехала заранее в роддом подлежать к своему врачу я все кс у него делала вот и только ему доверяю. Через час как приехала в роддом стала поддекать кровь,врач посмотрел и бегом мена на операцию,а срок был 35 недель,я очень нервничала так как срок маленький,врачи срочно кесарили ели успели шрам стал  очень быстро расползаться,можно сказать что мне повезло,была я дома,то недовезлиб меня. Вот сейчас четвёртое кс плод крупный,сидит низко,место ему очень мало,прилежание переднее,а врач сказал что надо 26 феврале ложится и дня два готовится,так как у меня анемия третей степени,и кесарится 28 или 1 марта,а срок у меня 20 марта,но они нехотят дольше держать так как боятся что снова будет все плохо говоря лучше перестраховаться,а я переживая за ребёнка, будет он доношенным или нет,вот и незнаю,вроде врачи правы,а вроде кажется не рано.

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
продам киа рио 2012 года, жалко продавать, но нужна семимесная, цена 490тыс.руб.

продам киа рио 2012 года, жалко продавать, но нужна семимесная, цена 490тыс.руб. Авто предпоследней комплектации, в хорошем состоянии, два комплекта резины, автомат коробка, 1.6, 123л.с., климат, гаражного хранения, без аварий, обклеена плёнкой такая одна, продаём так как ждём четвёртого малыша.

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
шрам стал красного цвета

Скажите пожалуйста у меня было три кесарево и за все беременности шрам бал обычного светлого цвета как кожа, сейчас 28 недель четвёртое кс и заметила что шрам стал красного а в какихто местах коричнеаого цвета, нориально это или нет, скажите у кого так было, просто ко врачу в конце января, а раньше идти нехочется.

4
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
наконецто знаем кто в животике живёт

Ура нам на узи сказали что будет мальчик и это уже точно, мы с мужем счастливы, а наши дочки в восторге, что у них булет братик.Так что у нас теперь три лапочки дочки и будет лапочка сыночек.Решили назвать Демьяном, так вот дочки решили.

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
24 недели и ужасная усталость

Всем привет,скажите у кого так было'у меня трое девчонок и совсем было легко ходить беременной.А сейчас с четвертым малышом постоянно тошнит и тяжесть,всегда хочется спать,то холодно,то жарко,живот впереди прямо висит,спина так ужасно болит,даже незнаю что делать,врач говорит это нормально,но мне кажется по сравнению с другими беременностями мне совсем не вмоготу

1
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
жду четвертого малыша

Всем привет я самая счастливая мамочка,у меня три дочки и сейчас жду четвёртого малыша,уже 23 недели,говорят вроде мальчик,но нам это особо не важно.Знаете никогда неподумала что буду иметь столько детей,но сейчас понимаю что они самое дорогое у меняи без них мне никак.У меня разница между первой и второй 1.5 года,было немного тяжело,но я довольно быстро справлялась сними без любой помощи.Между второй и третьей разница в3.5 года и знаете уже было тяжелее,так как совсем забываеш что делать и привыкаеш что детки более самостоятельные.Так что для меня лучше меньше разница,а там незнаю.

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
зеленоградский роддом

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто рожал в ближайшее время в роддоме в Зеленограде и попал к врачам Лесняк и Мельник,случайно незнаете как к ним попасть на приём,уя у них рожала давно и потеряла контакты,теперь вот ищю,мне в марте рожать кесарево и собираюсь к ним,буду благодарна любой информации.

Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
вроде мальчик, а вроде и девочка

Ходила на узи сегодня 21 неделя, врач сказал сначало что попка как у девочки, но невидит двух полосок определяющих девочку, а с другой стороны посмотрела и вроде вот он писюн и это мальчик, даже незнаю что думать хотелось уже ребенка именем называть, в13 недель говорили мальчик, а сейчас ни то и не другое, у кого так было

9
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Истра
я мама трёх дочек и жду четвёртого

Я самая счастливая мама, хотя раньше и не могла подумать что буду многодетной мамой.У меня три замечательных дочки и я в ожидание четвёртого малыша, конечно хочется мальчика, кого бог даст. Ни одного ребёнка мы не планировали, как получилось так и есть и каждому ребёнку радовались и ждали с нетерпением. Так что мы с мужем самые счастливые, да есть проблемы, но они вмегда решаему, стоит только захотеть и ради деток мы всё готовы сделать.

3
ангелина
20 лет 1 месяц
анжелика
18 лет 6 месяцев
доминика
15 лет
демьян
12 лет 3 месяца