Всем привет,у меня было три кс сейчас предстоит четвёртое, на третьем кс приехала заранее в роддом подлежать к своему врачу я все кс у него делала вот и только ему доверяю. Через час как приехала в роддом стала поддекать кровь,врач посмотрел и бегом мена на операцию,а срок был 35 недель,я очень нервничала так как срок маленький,врачи срочно кесарили ели успели шрам стал очень быстро расползаться,можно сказать что мне повезло,была я дома,то недовезлиб меня. Вот сейчас четвёртое кс плод крупный,сидит низко,место ему очень мало,прилежание переднее,а врач сказал что надо 26 феврале ложится и дня два готовится,так как у меня анемия третей степени,и кесарится 28 или 1 марта,а срок у меня 20 марта,но они нехотят дольше держать так как боятся что снова будет все плохо говоря лучше перестраховаться,а я переживая за ребёнка, будет он доношенным или нет,вот и незнаю,вроде врачи правы,а вроде кажется не рано.
Авто предпоследней комплектации, в хорошем состоянии, два комплекта резины, автомат коробка, 1.6, 123л.с., климат, гаражного хранения, без аварий, обклеена плёнкой такая одна, продаём так как ждём четвёртого малыша.
Скажите пожалуйста у меня было три кесарево и за все беременности шрам бал обычного светлого цвета как кожа, сейчас 28 недель четвёртое кс и заметила что шрам стал красного а в какихто местах коричнеаого цвета, нориально это или нет, скажите у кого так было, просто ко врачу в конце января, а раньше идти нехочется.
Ура нам на узи сказали что будет мальчик и это уже точно, мы с мужем счастливы, а наши дочки в восторге, что у них булет братик.Так что у нас теперь три лапочки дочки и будет лапочка сыночек.Решили назвать Демьяном, так вот дочки решили.
Всем привет,скажите у кого так было'у меня трое девчонок и совсем было легко ходить беременной.А сейчас с четвертым малышом постоянно тошнит и тяжесть,всегда хочется спать,то холодно,то жарко,живот впереди прямо висит,спина так ужасно болит,даже незнаю что делать,врач говорит это нормально,но мне кажется по сравнению с другими беременностями мне совсем не вмоготу
Всем привет я самая счастливая мамочка,у меня три дочки и сейчас жду четвёртого малыша,уже 23 недели,говорят вроде мальчик,но нам это особо не важно.Знаете никогда неподумала что буду иметь столько детей,но сейчас понимаю что они самое дорогое у меняи без них мне никак.У меня разница между первой и второй 1.5 года,было немного тяжело,но я довольно быстро справлялась сними без любой помощи.Между второй и третьей разница в3.5 года и знаете уже было тяжелее,так как совсем забываеш что делать и привыкаеш что детки более самостоятельные.Так что для меня лучше меньше разница,а там незнаю.
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто рожал в ближайшее время в роддоме в Зеленограде и попал к врачам Лесняк и Мельник,случайно незнаете как к ним попасть на приём,уя у них рожала давно и потеряла контакты,теперь вот ищю,мне в марте рожать кесарево и собираюсь к ним,буду благодарна любой информации.
Ходила на узи сегодня 21 неделя, врач сказал сначало что попка как у девочки, но невидит двух полосок определяющих девочку, а с другой стороны посмотрела и вроде вот он писюн и это мальчик, даже незнаю что думать хотелось уже ребенка именем называть, в13 недель говорили мальчик, а сейчас ни то и не другое, у кого так было
Как вы думаете в 21 неделю не рано делать 3д узи или лучше позже, я ни когда не делалв вот решила с четвёртым сходить сделать
Я самая счастливая мама, хотя раньше и не могла подумать что буду многодетной мамой.У меня три замечательных дочки и я в ожидание четвёртого малыша, конечно хочется мальчика, кого бог даст. Ни одного ребёнка мы не планировали, как получилось так и есть и каждому ребёнку радовались и ждали с нетерпением. Так что мы с мужем самые счастливые, да есть проблемы, но они вмегда решаему, стоит только захотеть и ради деток мы всё готовы сделать.