Войти

20.02.13

Катя
Минск

Насчет крупинок манки, у нас тоже такое было и я думала молочница, но потом мы сходили к стоматологу и нам сказали что это эмалевые жемчужины(что-то типа отложения эмали ) и они пропадут когда зубы будут расти - и действительно уже пропали. Может у вас тоже такое. Мне кажется ели бы это молочница была, то налет бы ложечкой снимался

0
21.02.2014

спасибо!

0
21.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Та же штука, на нижней десне с двух сторон. Чуть ли не с рождения, так что это не зуб.

0
21.02.2014

а ты не спрашивала, что это?

0
21.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Если честно, нет. Да и педиатры регулярно в рот заглядывают, тоже молчат. ее не беспокоит, я и не парюсь.

Это не стоматит, не молочница, не зубы - это уж точно!

0
21.02.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

может эта "манка" зуб?

0
20.02.2014
Не, совсем не похоже. И как-то примерно на месте 6-ки
0
20.02.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

у нас тоже где 6ка белая точечка. я думаю на зуб

0
20.02.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Похоже на белеющий зубик. Просто он своей очереди ждет)) Не болейте!

0
21.02.2014
Соплюшки 2 Всё же вызвала врача.

Похожие записи