Про эти самые признаки мною была уже прочитана не одна статья....В этом цикле получилось все как то сумбурно....с постоянными командировками, с моей и его неуверенностью, поэтому сомнения по поводу наступившей или не наступившей Беременности конечно есть. Но...тут мы поймали себя на мысли, что очень хотим этого малыша...."он нам нужен"-как то так откоментировал свое решение муж, "я хочу еще одного малыша"-промямлила я. И вот....ждемс....Я старательно выискиваю признаки беременности, призраки тестовой полоски....а время тянется...день икс 6 февраля...и как же уже НАМ хочется, чтобы это был самый счастливый день....