Войти
Мария
Люба, 17 летНадя, 15 лет 7 месяцев Москва

Что случилось???????????????????????

Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

уже 3-й пост про это. наверное глюк - а потом странным образом удаляеется пост(((

0
30.01.2013
Мария
Люба, 17 летНадя, 15 лет 7 месяцев Москва

Прям мистика)))))))

0
30.01.2013
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

ну

0
30.01.2013
алена
Планирую Тараз

ага)))

0
30.01.2013
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

я уже злюсся

0
30.01.2013
алена
Планирую Тараз

говорят что наладят скоро

0
30.01.2013
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

аааа, ну тогда отлично) а я то думала схожу с ума)

0
30.01.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

модераторы удаляют в дневник с кооментарием что пост не по теме)

0
30.01.2013
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

может им написать про проблему?

0
30.01.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

знают,поэтому и удалили мой пост в дневник.

0
30.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
30.01.2013
Мария
Люба, 17 летНадя, 15 лет 7 месяцев Москва

Странно...как это несответствующий?????????? Я вроде не безграмотная и могу понять-где какая тема...

0
30.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, а для чего тогда в Зачатие пишете, если в данном сообществе не тех.отдел сидит?

0
30.01.2013
Мария
Люба, 17 летНадя, 15 лет 7 месяцев Москва

про техотдел...слышу впервые....ссылку на него Вы опубликовали не так давно...именно поэтому написала сюда. Что касается предыдущего комментария-он был ответом на коммент о том. что модераторы удаляют несоответ. посты-именно те, которые как раз соответствуют и сейчас их авторами значатся другие люди

0
30.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Если бы вы прочитали правила сообщества изначально, то никаких вопросов у вас не возникло бы.

0
30.01.2013
Мария
Люба, 17 летНадя, 15 лет 7 месяцев Москва

Повторюсь-что в Вашем сообществе недавно....еще не ознакомилась со всеми разделами....возможно что-то пропустила, но такие метаморфозы с авами и постами встречаю впервые)

0
30.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

У нас и не такое бывает)

0
30.01.2013
Жанарочка
Раменское

Уже минут двадцать сижу и не пойму, что с авами.....Все посты пишутся от автора последнего поста)))

0
30.01.2013
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

0
30.01.2013
Юляша41
Планирую Пенза

Глюк! У всех так.

0
30.01.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

так что лучше сами удалите пост)

0
30.01.2013
алена
Планирую Тараз

да это у всех так)

0
30.01.2013
Признаки, призраки беременности.... Где отдохнуть????

Похожие записи