Девочки!!!! А что случилось с постами????? у меня все посты от каких то тетенек!!!!
уже 3-й пост про это. наверное глюк - а потом странным образом удаляеется пост(((
модераторы удаляют в дневник с кооментарием что пост не по теме)
Странно...как это несответствующий?????????? Я вроде не безграмотная и могу понять-где какая тема...
Ну, а для чего тогда в Зачатие пишете, если в данном сообществе не тех.отдел сидит?
про техотдел...слышу впервые....ссылку на него Вы опубликовали не так давно...именно поэтому написала сюда. Что касается предыдущего комментария-он был ответом на коммент о том. что модераторы удаляют несоответ. посты-именно те, которые как раз соответствуют и сейчас их авторами значатся другие люди
Если бы вы прочитали правила сообщества изначально, то никаких вопросов у вас не возникло бы.
Повторюсь-что в Вашем сообществе недавно....еще не ознакомилась со всеми разделами....возможно что-то пропустила, но такие метаморфозы с авами и постами встречаю впервые)
Уже минут двадцать сижу и не пойму, что с авами.....Все посты пишутся от автора последнего поста)))
