Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пополнение нашей домашней библиотеки.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Книги-это по нашей части))))
Первая, Уроки логопеда, у нас есть. Мы ходим на развивающие занятия, и Ваня по ней занимается. Преподаватель-логопед. Мне тоже нравится эта книга, я ее по отзывам в Лабиринте выбрала, но не успела купить, в группе всем ее выдали как раз)) А еще одну купила свекровь, и потом ее же выдали тоже) Теперь не покупаю, а то снова продублируем)
Меня заинтересовала книга с прозрачными страничками, пойду гуглить) В Лабиринте зреет заказ, жду лишь денег) У нас тематика про звезды, , про драконов, про рыцарей, богатырей..)))
0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))а мы любители животных и транспорта)))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да, ваш возраст обязывает))))
0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думаешь)?

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да точно!)))) проходили))) 


0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

еще в цирке есть и 4 времени года:весенняя книга, летняя и тд. возьму на заметку у тебя логопедию, про зверушек которых собрать (но над этим надо подумать, мы больше любим книги с текстом чем с большими картинками) и противоположности.

0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я явно пойду за всей серией книг с сюжетными картинками.

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

я хочу купить, смотрю на них, как раз та серия которая у тебя, вторая мне не очень... но думаю надо дождаться 1,5 лет. у нее странный вкус - не совсем детский. 

0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
В моей коллекции не хватает книги с сравнением и последней книги.Сегодня заметила,что сына заинтересовали мелкие картинки,как раз такой книги не хватает. Настюш,спасибо. Деньги получу,обязательно закажу А нам полюбились наклейки,у меня целая серия "Школа малышей"
0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну мы только познаем мир наклеек)))не за что)))

Хорошо, что пригодилась)

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
О, и мы любим Доро) и С.Ротраут, у нас Весенняя книга. Про логопедию тоже понравилось! И книжки Клевера. Надо прикупить
0
09.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и я думаю прикупить всю серию)

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо, Настюш за такой интересный рассказ, прямо руки зачесались что-то из этого купить))))

0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не за что:-)  это того стоит. О таких книгах должны знать мамы.

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы
ооо! заечкка! как я рад, что люди такие посты пишут)
0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

^_^

0
08.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Хочу. Нарисовать такую книгу :)

0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нарисуйте!!!я куплю экземпляр)))

0
08.11.2013
Стишки-подражалки Игрушка в машину

Похожие записи