девочки, может кто сталкивался или есть методики...или на физнагрузки поднажать?
В общем я заметно начинаю терять кг...но кожа на животе остается большой некрасивой складкой...вот прям по контуру,как был животик с карапузиком!
Как это убирается?подскажите знающие?!