Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Кто красивый?

Мама девочки (13 лет) Люберцы
Ахах☺ вчера: Миля перед зеркалом: я красивая.. повернулась другим боком: красивая.. глазки по шире распахнула: я красивая.. вертится-вертится, тут бабушка подлетает: миля, дай сопельки вытру, а то с сопельками некрасивая. Миля, отпихивая бабушку: и с сопельками я красивая😂
0
18.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хахахах)))ой девочка)))ой какая клевая девочка)))
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
классный)) куда это вы с лопаткой едете?))
0
20.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как ни странно — на футбол))))))))))))))
0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Жжжет!!)))
0
19.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Особенно про глазки)))

0
19.05.2015
Знаменитое стихотворение на Димин лад. Стихорассказчик

Похожие записи