Девочки, есть кто-то из Жулебино? Стою в начале слинго-пути и очень нужна рука поддержки и добрый совет в намотке! 😄 Малышке 3 месяца, боюсь навредить.
Девочки, есть кто-то из Жулебино? Стою в начале слинго-пути и очень нужна рука поддержки и добрый совет в намотке! 😄 Малышке 3 месяца, боюсь навредить.