Девочки, привет!
Сделала обложку для альбома и, когда пробивала дырки для люверса, установщик содрал немного бумагу на форзаце 😢 Была бы лицевая сторона, закрыла бы декором, а тут😢😳 может у кого было? Как выкрутились? Или только новый клеить?
Девочки, привет!
Сделала обложку для альбома и, когда пробивала дырки для люверса, установщик содрал немного бумагу на форзаце 😢 Была бы лицевая сторона, закрыла бы декором, а тут😢😳 может у кого было? Как выкрутились? Или только новый клеить?