Ближайшие две недели мы безвылазно будем в ПК..10 сеансов электростимуляции для ножек + проход врачей в два года(ну и что бы это потом в карту для сада перенести),так как в нашей ПК ремонт, буду ходить аж по трем разным ПК..
Ближайшие две недели мы безвылазно будем в ПК..10 сеансов электростимуляции для ножек + проход врачей в два года(ну и что бы это потом в карту для сада перенести),так как в нашей ПК ремонт, буду ходить аж по трем разным ПК..