Стояла отличная погодка и мы решили прокатиться на речном трамвайчике.

Так как живем неподалеко от Северного Речного Вокзала, катаемся на них почти каждый год и очень радуют,что год от года они лучше,ну или хотя бы есть выбор.
Было путешествие на час и на два, решили взять первый раз на час(но потом пожалели,оказалось малова-то) зашли.расположились на открытой палубе, поплыли. У Милаши восторга была. уйма,а потом пошло поехала, сначала частные яхты,лодки, потом ракета,ну,а когда мимо проплым огромный теплоход.
Милаша махала каждому. Проплыли под мостами, видели,как люди уже открыли купальный сезон. Под конец путешествия малая даже в туалет местный сходила)
Хотим теперь на ракете прокататься.


