Девочки если я работаю, то мне все выплаты полагаются только с работы, или еще с социальной помощи?Просто я слышала про Губернаторские выплаты,как про них узнать и полагаются ли они мне?
Девочки если я работаю, то мне все выплаты полагаются только с работы, или еще с социальной помощи?Просто я слышала про Губернаторские выплаты,как про них узнать и полагаются ли они мне?