Ну вот я и прошла КТГ-результат хороший,8-10 балов.Сказали это норма.УЗИ-проходила в консультации...видела своего сынулю..но только лицико отчетливо видела а все остальное не понятно было видно..уже 100%сын))))Вес 2.150,обвития пуповины нет.Поставили срок родов 1-ое июля..а всегда ставили 30-го июня но не чего страшного на день позже..да и не факт что в эти дни все начнется,может мой малыш захочет раньше))))Так хочется увидеть своего пупьсенка)))который скрывается в животике))))Уже все приготовила к его рождению...Чувствую себя нормально,хочется постоянно пить и болит промежность.....малыш шевелится очень часто и очень больно)))изжога мучает но не пью не каких таблеток.И еще получила наконеч-то я родовой сертификат..ура!!!!Осталось пройти повторно окулиста+и еще ЛоР..я его не прошла но уже записалась на прием!!!
