Явка 8.05.2013.Пришла измерили животик (Окружность живота95,высота состояния дна матки30)АД 120\70.Беременность 32 недели полной.Сказала принимать Канифрон(2т3р,в день)+Витрум+Смесь.Пройти осталось Лор+повторно Окулиста.Осталось получить еще сертификат родовой.Моя гинекологиня спросила получила ли я или нет..я сказала нет..а она мне сказала если есть с обой копии всех документов могу сама сделать а у меня не оказалось..теперь придется самой его делать..а их(сертификаты) выдают с 16-го числа по определенному времени.И снова у меня анализ мочи плохой(((сказали белок сильно повышен.Нужно до 21-го числа сдать дважды анализ...пересдача!!!!Когда лежала в роддоме все анализы были в норме а сейчас снова плохие..не знаю из-за чего так..делаю все так же как и в роддоме собираю анализ.И назначили снова диету,всё без соли вообще.Мой вес на данный момент 69.950прибавка за 2недели 2500 сказали очень много!!!Следующая моя явка у врача.21.05..2013г.А 16.-го числа мне на КТГ+УЗИ.
Спасибо.Я бы так не сказала моя Гинекологиня выполняет просто свои обязанности.Она вообще не внимательная ко мне может и ко всем так..а может просто я ей не чего не дарю, вот она так и относится ко мне.Когда я сказала что у меня сильно видны вены она посмотрела и дала бумажку сос кидкой поставила своюб печать и подпись и сказала вот тут все адреса магазинов этих....съезди.Вот так там тебе все подберут и расскажут что к чему..и бандажи там продаются всякие.Она должна сначало была меня направильть к специалисту по венам чтоб узнать какая степень у меня ,и что мне именно надо ,чулки либо гольфы и т.д...Когда я поинтересовалась у нее какой бандаж лучше и для чего он она не смогла мне объяснить сказала что в магазине все мне раскажут!!!!
0
09.05.2013
Ответить