Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Плановый прием у Гинеколога!Джафарова №33 женская консультация.

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

просто , врач опасается отеков . береги себя .

0
09.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.Я бы так не сказала моя Гинекологиня выполняет просто свои обязанности.Она вообще не внимательная ко мне может и ко всем так..а может просто я ей не чего не дарю, вот она так и относится ко мне.Когда я сказала что у меня сильно видны вены она посмотрела и дала бумажку сос кидкой поставила своюб печать и подпись и сказала вот тут все адреса магазинов этих....съезди.Вот так там тебе все подберут и расскажут что к чему..и бандажи там продаются всякие.Она должна сначало была меня направильть к специалисту по венам чтоб узнать какая степень у меня ,и что мне именно надо ,чулки либо гольфы и т.д...Когда я поинтересовалась у нее какой бандаж лучше и для чего он она не смогла мне объяснить сказала что в магазине все мне раскажут!!!!

0
09.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

мдааа , и это Питер ... чего уж ждать у нас на перефирии((

0
09.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Эх к сожалению ага все только так!!!

0
09.05.2013
Пошла 33-я неделька!!! Выплаты!!!Спб.

Похожие записи