11 лет

Купила бандаж.

Смотри, только фиксируй так, чтобы удобно было и негде не тянуло. меня врач предупреждала, дабы жестко правила соблюдались - надевать лежа, фиксировать правильно...тогда будет куда легче! кстати, бандажи помогают от растяжек - уменьшают риск их появления! максимум времени тоже надо соблюдать - не более 10 часов носки бандажа!  и лучше носить поверх майки или еще чего - я вот постоянно ношу его, надела так, поверх белья нижнего, но без майки..сначала ничего, а вечером заметила, что натерла кожу. счас вот не ношу, жду, пока заживет! а так - вещь вообще классная! у меня их два, один корсетного типа для травмированной спины..там вообще все жестко и тп. очь удобная штука для прогулок, но сидеть неудобно совершенно! зато когда гуляешь, спине  и попе гораздо легче! хоть человеком себя чувствуешь... ты какой купила? их вроде как три типа как минимум есть.
23.03.2013
У меня универсальный "Gerda". Спасибо а советы. Мне правда удобно просто на нижнее белье. Нигде, ничего не трет. Ну может пока, поношу подольше, потом посмотрим.
24.03.2013
да когда одеваешь, вроде не трет...да только иногда складочка где может образоваться, еще что.. у меня вот край белья свернулся, вроде не ощутимо было, а натереть умудрился! видимо, из-за растягивания живота в размерах кожа более чувствительная стала, что натерло.
24.03.2013
Моя первая запись в дневнике! Ребенок не любит есть!