Приветик девочки!Близится отпуск, много хороших отзывов услышала об этой Почаевской Лавре....Хотела спросить кто ездил. где можно найти цены по дешевле...может кто знает не дорогие экскурсии!!У меня подруга ездила))и вот я теперь крестная ее малышки!Девочки если ехать нужна компания...кто бы хотел поехать? Вобщем жду отзывот по этому поводу