Девочки поздравляю Вас с праздником!!И пусть у нас у Всех будет полноценная семья...мама...папа..и детки)!!!
Пусть наши мечты исполнятся...мы в этом году забеременеем ...и родим здоровых деток!!
С праздником еще раз..пусть у нас будет в семье счастье..любовь и взаимопонимание!!! 
