Девочки у меня не проходимы трубы, некоторые врачи не берутся некоторые говорят что можно попробовать...но почему я не могу понять по их словам если спайки возле матки сразу их убрать нельзя...я только что видела видео где заходят в трубу и идя по ней разрезают спайки...Почему врачи говорят ничего сделать нельзя...бывает же такое что с трубами все хорошо, лишь возле матки спаечки, неужели их разрезать нельзя....Вобщем я в ШОКЕ...где мои трубы почему их не видно на снимках. 