Девочки что это может быть, делала в этом цикле проверку труб, показало что обе трубы не проходимы(хочу пойти на лапару...до М еще пару ней, БТ график точный не вела т.к. нет смысла в нем, и не могу понять почему уже 2-й день мажет(кровянистый выделения) БТ 36,9-37 значит это еще не М..Что тогда? Может у когото такое было, что это? Болезнь какая-то? 