Девочки, давайте продолжим наши наблюдения за своим организмом и есть ли признаки Б? У кого каклй ДПО..может кто-то уже тесты мочил?У меня болит грудь..и живот тянет, и утром был прилив жара...Прошу беременяшек еще раз хорошенько Чихнуть..что мы беременность в этом цикле меня настигла основательно)а мылишик уже никуда не делся... 