Девочки!Когда у Вас наступила Б после ИК? Я принимала визанну 3 месяца, когда можно ждать Б, у меня первый цикл на отмене, М не было сразу начался новый цикл? Очень хочу Б в нем...Но...можно ли на это расчитывать или нужно подождать когда цикл востановится?