Войти
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Странный сон..

Annetta
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Караганда

Хоть бы сон исполнился)))

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спс, но самое интересное, что мы то с мужем темные и у нас никак не может родиться светлые дети)

0
26.02.2013
Annetta
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Караганда

=)))))))) Ну главное, чтобы чудо появилось на свет)))))

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

надеюсь уже в скором будущем)) планируем на 2014 год)

0
26.02.2013

Мне тоже светленькая снилась,хотя скорее всего будет тёмненькая))Ну,это же наши мечты))

0
26.02.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

возможно)) моя детка ждет время и постоянно снится в разных образах))

0
26.02.2013
Непонятно.. когда же ждать?!

Похожие записи