Сегодня забрала гистологию после гистеры- гистология( соскобы) эндометрий фазы пролиферации, обрывки железисто-фиброзного эндометриального полипа с участками ангиоматоза, без апатии. Девочки это что получается у меня палип был??? 3 узи не показывали ничего... Это реально полип был или синехия??? Или вообще все в норме? Хэээлп!!!