девочки, у нас в маме есть замороженая сперма. как вы думаете, как лучше сделать? разморозить ее и сделать с ней протокол? или все таки собрать свежую в добавок??? просто не особо верится мне,что реально будут сравнивать нативную сперму и крио, а так мне кажется что если разморозить, то сразу будет видно какие спермики выжили-значит они сильнее...или нет???однозначно это мой последний протокол в МАМЕ, каким бы не был исход. посоветуйте плиз!