ура! можно не на долго выдохнуть! сегодня сдала ттг, т4, ат к фосфолипидам,волчанку, ииии HLA типирование))) наконец то!!!!! из анализов больше ничего сдавать не надо! теперь только ждем результаты этих...по полиморфизмам у меня предрасположенность к невынашиванию плода из за склонности к тромбозам получается...не утишительно,и чем глубже копаем-тем страшнее, полип благополучно удален при гистере! буду надеяться что анализы мои меня не подведут! сейчас кушаю йодомарин,актовиген,фольку,вит е, норколут,кальций, курантил...подговка супер! главное чтобы эндометрий вырос как положено теперь! и в конце следующей недельки....я уже начинаю пурегониться!!!!!