Подсадочка прошла великолепно!
Подсадили мне 2 поздних бластоцисты АА класса) с хетчингом! Мало того еще и на крио остались 3 бластоцисты АА класса!!!!! Превзошла себя))))) в клинике лежала с Джульеттой!!!! Так здорово!!!!!! Приехала домой, поставила стакан соли под кровать, как сказала Светик, и отрубилась спатки)))) а потом пришел папка и нацеловал животик!!!!!! Теперь не отлипает от меня) вообще все проходит довольно таки легко и быстро, ничего не болит и не беспокоит....ну а теперь ухожу в подполье не на долго.... Но гормоны в воскресение выложу! А то я ни бум бум, когда дело касается меня)))) всех люблю и цалую!!!! Зажмите кулачки!!!!!!!!!!!