девочкииии, второй день у меня есть выделения...их немного и они как водичка прозрачные и жидкие...по пол чайной ложки примерно вытекает.......без запаха и цвета...сегодня 2дпп.....это нормально????
жду мальчика, 5 неделя
Москва