Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в панели аллергенов. Вот есть пункт Коровье молоко. У нас напротив него 0 (т.е. нет антител, нет реакции). Напротив Козьего молока тоже 0. Но есть еще такие пункты как Творог, Сыр, Казеин и тд. Ведь это все тоже относится к коровьему молоку.. Вопрос: что же значит тогда пункт Коровье молоко и отсутствие реакции на него?
Мы на ГВ. Но молока мало. Стали докармливать Нэнни 1.
Можно ли употреблять маме молочные продукты в пищу?