Как она проявляется? Дело в том, что начала докармливать дочку Нэнни. Из-за моей изнурительной диеты молоко видимо у меня не сытное, пустое, дочка очень мало прибавляет и постоянно просит кушать. Сначала дала 10 мл, на след. 20, еще на след 30. Ничего катастрофического не увидела пока на теле. Если бы была реакция на смесь, она пошла бы сразу, даже после 10 мл? Хочу переводить дочку на смесь в будущем. Тапками не кидайтесь, ГВ для меня и нее становится мукой! Грудь она не берет, отказывается и диета моя не помогает.