Хочу услышать отзывы об этой смеси с т.з. перевода на нее с ГВ.
Мамочки аллергиков, откликнитесь, кто переводил, как и какие последствия были.
Не пишите мне о пищевом дневнике, я питаюсь даже строже, чем положено. А сыпь у ребенка не проходит. Очень хочется есть. +ребенок грудь не берет...то ли из-за пятна на щеке, которое чешется, то ли зуб лезет, то ли сосок не нравится, то ли просто расцеживать не хочет, а у меня сейчас очень тяжело этот процесс идет. Дочь плохо набирает в весе (300 гр в мес) и гидролизат выплевывает. Поэтому спрашиваю про нэнни.
Жду с нетерпением, когда весь этот ужас закончится и все будут сыты и счастливы.