Мы на ГВ. Вот уже более 1,5 мес боремся с аллергией. Самое страшное позади, тело чистое, вот только щеки никак не спадают!!! Антигистаминов и сорбентов я сейчас не даю. И вот созрел вопрос: а как часто нужно/можно? Может просто аллерген не выходит до конца, поэтому щеки грязные? Просто сорбент сам по себе будет действовать? или только с а/г препаратом? Диета диетой, а полностью вычислить все аллергены у меня почему-то не получается =( что ж теперь, на ребенка своего вечно обсыпанного смотреть? как долго это будет продолжаться!!!! надоело
И еще: нужно же ведь вводить в свой рацион в микродозах что-то новое, знакомить ребенка через свое молоко? Или сидеть как говорится "на воздухе и воде" до скончания веков?