Может ли на фоне его приема усилиться сыпь? Принимаем пока вместе с Креоном, при завершении начнем Примадофилус. Что делать? Может Фенистил капать? так не хочется вливать в нее лишний раз еще и антигистамин =((((((((((
Очень грустно, почти месяц мучаемся с этой дурацкой сыпью, каждое утро я просыпаюсь в надежде, что она спадет ((((((((((
мамочки, кто сталкивался с дисбактериозом, поделитесь советами, как пережили, как долго лечили. сил нет больше. В диету свою даже уже не смотрю, потому что мне кажется сыпь живет отдельно от нее, да и исключила я уже даже больше, чем положено.