Кому назначали такую схему лечения, отзовитесь.
Девочке 2,5 мес, в кале завышены клебсиелла и стафф-к.
Вопрос: как давать секстафаг грудничку? через шприц? с молоком или водой? и еще: он ведь холодный (хранить от 2 до 8 гр) - нужно греть?
Кому назначали такую схему лечения, отзовитесь.
Девочке 2,5 мес, в кале завышены клебсиелла и стафф-к.
Вопрос: как давать секстафаг грудничку? через шприц? с молоком или водой? и еще: он ведь холодный (хранить от 2 до 8 гр) - нужно греть?