Нам скоро 2 мес. Были незначительные высыпания на щечках, потничка в складках шеи. То исчезали (особенно на улице), то снова появлялись, глаз не резали. А тут утром проснулись..........и ужас, я как посмотрела - сердце кровью облилось (фото утреннее прикреплено). Сразу к педиатру - назначила фенистил гель и капли, купаем в эмульсии Эмолиум. До этого в последнее время в череде купали и протирали конц.раствором щеки и шею - врач поругала!! сказала, чтоб никаких трав!
2 дня прошло, улучшения есть, но незначительные. Я наивная, что надеюсь на быстрое выздоровление? такие вещи как быстро проходят?
Кормлю грудью, пока сильно ограничилась в молочном, хотя мне кажется, что все это без 
