Ива вкусное Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург Любимый завтрак Люблю с утра овсянку с джемом и хрустящей булочкой. Да с вкусным чаем ) А вы? Едите кашу на завтрак? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза Овсянка с голубикой и кофе с сыром... Чудесно! :-) 0 20.01.2016 Ответить Ива Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург Уммм тоже вкусно! ) Голубика и кашей хороша и без :) 0 22.01.2016 Ответить крем-суп из шампиньонов Фотосессия чашки какао :) Похожие записи Завтраки для настроения! Мои любимые ПП-завтраки Про завтрак Необычный завтрак Завтрак. Что в тарелке? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027