Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Днепр (Днепропетровск)

Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь.

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Юленька, как Нежно и красиво написано!!!

0
09.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,Юля! Жаль, что не мною сочиненно, но очень близки мне сейчас эти слова.

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Я думаю, каждый здесь нашел свое, в этом стихотворении!)

0
10.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ты права. Так и есть)

0
10.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

меяты обязательно сбудутся!!!!

0
09.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, роднуля моя!! Обязательно сбудутся!!!!! Я верю.

0
09.05.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

мило и нежно..

0
09.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Иннуся!!

0
09.05.2013
Спешите быть счастливыми! От наших деток..

Похожие записи