Как терпеливо, спокойно и тихо
Смотрит Вселенная взглядом Индиго.
Ждёт, когда светлыми станут и смелыми
Наши земные шаги неумелые.
Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь —
Пусть станут Тобой ...
Летние рощи с ромашками милыми,
Синее небо с барашками белыми,
Песни весёлые, платья красивые,
Первые звёзды, мосты над рекой.
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 9 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Тюмень
Юленька, как Нежно и красиво написано!!!
0
09.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо,Юля! Жаль, что не мною сочиненно, но очень близки мне сейчас эти слова.
0
09.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Тюмень
Я думаю, каждый здесь нашел свое, в этом стихотворении!)
0
10.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ты права. Так и есть)
0
10.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
меяты обязательно сбудутся!!!!
0
09.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Да, роднуля моя!! Обязательно сбудутся!!!!! Я верю.
0
09.05.2013
Ответить