Как терпеливо, спокойно и тихо
Смотрит Вселенная взглядом Индиго.
Ждёт, когда светлыми станут и смелыми
Наши земные шаги неумелые.
Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь —
Пусть станут Тобой ...
Летние рощи с ромашками милыми,
Синее небо с барашками белыми,
Песни весёлые, платья красивые,
Первые звёзды, мосты над рекой.
Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь.
Спасибо,Юля! Жаль, что не мною сочиненно, но очень близки мне сейчас эти слова.
0
09.05.2013
Ответить
Да, роднуля моя!! Обязательно сбудутся!!!!! Я верю.
0
09.05.2013
Ответить