Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Днепр (Днепропетровск)

От наших деток..

Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

скучаю по тебе моя маленькая..

0
01.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

И я очень скучаю по нашему солнышку..
Искренне верю, что наши малышки видят нас, и конечно хотят, чтоб их мамочки были счастливыми.
Это очень сложно - научться жить дальше, улыбаться миру.. Но это нужно для нас самих, для наших ангелочков, и здоровеньких и живых будущих деток!! 

0
02.06.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

полностью с тобой права! мягких облачков нашим деточкам)

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Самых мягеньких и пушистых! Мы всегда будем их помнить и любить!

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Евпатория

очень красиво

0
24.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, Настюша. И очень-очень берет за живое.. Скучаю за нашей малышкой..

0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Слова правда берут зудушу, очень очень ....

0
25.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я расплакалась!
0
25.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юлечка, ну что Вы - Вам нельзя ни в коем случае плакать!!!!!
Это больно и грустно.. но Вам нужно беречь себя!!!


Побольше Вам с манюней радостных и позитивных моментов!!!

0
25.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!Читаю посты тех кто не может забеременнеть или у кого такие в жизни беды как у вас и так грустно за всех становится!Это все так больно и не справедливо!А хочется,чтобы у всех все рождались,радовались и улыбались!!Дети-самое чистое и радостное что может быть в жизни!Берегите себя и вашу крошечку,все просто непременно будет хорошо!!!!!
0
25.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

К сожалению моя ситуация не единичная! И безумно бы хотелось все изменить и сделать все, чтоб подобного не случалось!!! Но мы живем не в идеальном мире..

Я искренне верю, что все закончится благополучно!!! И у нас родится наш живой, здоровый и любимый малыш!!

Желаю Вам легкой и положительной беременности!!! И легких родов!!
Все обязательно будет хорошо!!!!! 

0
25.05.2013
Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь. Маленькое счастье...

Похожие записи