Войти
Юленька
36 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 06.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
31
запись
47
друзей
9
подписчиков
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Доченька, я так скучаю по тебе..

Я так люблю думать о тебе,наша малышка, но так больно вспоминать все...
Около 5и лет мы вместе с любимым мужем. Как мы хотели и мечтали о ребеночке, и вот в 2012 году на старый Новый год мы узнали греющую сердце новость: Мы станем родителями!!
В 23 недели убедились,что будет доченька. Беременность протекала хорошо, и как-то очень быстро шло время. Я старалась насладиться своим состоянием, и я уверенна, что не может быть ничего красивее беременной женщины! Мы говорили с нашей малышкой, слушали музыку, рассказывали как мы ее любим и ждем. Близкие мне говорили, что я слишком правильная беременная (не ела ничего вредного,не пила алкоголь,не курила, и т.д). А мне хотелось сделать для ребеночка все, что я могу хорошее, чтоб ничем не навредить.
В 36 недель сделали УЗИ, я смотрела на фото, а она была такой красивой..
2го сентября нам было 39 недель и 1 день, начались схватки, и проходив так целый день и дождавшись периодичности в 5 минут мы с вещами поехали в роддом. Схватки оказались ложными, меня посмотрели на кресле - раскрытие 2см, сказали 2-3 дня не родишь, и отправили домой. 3го сентября доченька очень сильно забилась - как никогда, в какой-то момент стало страшно, потом малышка успокоилась, мы дождались папу с работы и в 5 часов пошли дышать воздухом. В часов 7 сидя на диване я почувствовала дикую боль, легла на спину, и когда через пол часа пыталась встать смогла стоять только на четвереньках. В этой же позе мне помогли одеться, и муж с мамой повезли машиной в тот же роддом. Мы ехали рожать.. Когда привезли я уже была зеленая, было очень холодно, и сильно трясло, каждый шаг неймоверная боль. Долго ждали на приемном, положили на кушетку.. Боже, как же больно вспоминать.. Стали слушать, а сердечко не бъется.
Дальше.. врачи.. сердца нет.. узи не работает.. вены запали.. воды чистые.. И контрольная прослушка сердца перед операционной, и мамины слова:"Слышись, солнышко? Сердце бъется.." Так казалось, так хотелось..
Открыла глаза - ночь, фанари, я на кушетке, бегут люди, муж:"Я люблю тебя", темно. Реанимация.. На третий день я пришла в себя, и мне сказали, что ребеночка нет. Ее нет.. Нет.. Как нет? Ведь она же была, со мной, с нами, 9 месяцев была.. Отслойка плаценты, рядом с нашей малышкой гематома в полтора литра крови, не смогли, не успели. Только на третьи сутки остановили кровотечение, всего кровопотеря 3 литра. Меня спасли.
Я так и не видела нашу доченьку, только муж, и мама, они были с Леночкой.
Вот прошло 5 с половиной месяцев, и я как-то живу. Каждый день вспоминаю о нашем солнышке.
Стараюсь думать о будущем, о здоровых детках, которые обязательно у нас будут. Но знаю, мы всю жизнь будем помнить и любить нашу доченьку. Ангелочек наш, мы любим тебя!

Ангелочек Леночка, ей было бы
13 лет 9 месяцев
Сыночек Алексей
12 лет 5 месяцев
Сыночек Тимофей
10 лет 7 месяцев