Даже не знаю, что написать... Отревелась еще на 6-8 день. Теперь думаю - почему? Неужели из-за того, что носки полосатые не надела и лягушку на подоконник забыла посадить?:) А если серьезно, не ожидала я такого.... Но разбор - уже в других категориях....