Доброго всем дня, девочки!
Читала я посты про хгч и думала что уж точно не буду дергаться раньше времени, ни тесты, ни кровь сдавать, ан нет... Черт меня дернул пойти вчера в Инвитро и сдать ХГЧ, получила ответ - менее 1.2.... Расстроилась конечно жутко, голова прям раскалывается... С одной стороны думаю, что не знала и было бы спокойнее... С другой стороны знаю и что мне теперь с этим знанием делать? Врачу пока не дозвонилась, да он и ругатся будет, так как сказал мне сразу, что до 10 ДПП ХГЧ не информативен... Поддержку не отменяла конечно, но смысла в ней особого не вижу... У меня один отличник-пятидневка, единственный после крио...