Привет, девочки! Вчера была на консультации, правда мой доктор был на конференции, попала к другому... Но это ничего не меняет, в Крио нас не взяли, нашли две кисты... :( на правом яичнике аж 3 см... Я и не чувствовую ее, ничего не тянет, ни болит.... Назначили Норколут по 2 таб. 20 дней, встречу со снежинкой отложили на месяц... Девочки, подскажите, кто пил такие же таблетки? За месяц ушли кисты?