Привет девочки, из моих троих эмбриошек остался один, его и заморозили. Очень надеюсь, что он самый стойкий и крепкий и в следующем цикле мы с ним встретимся!!!
Подскажите у кого был положительный опыт с одной-единственной снежинкой?
Привет девочки, из моих троих эмбриошек остался один, его и заморозили. Очень надеюсь, что он самый стойкий и крепкий и в следующем цикле мы с ним встретимся!!!
Подскажите у кого был положительный опыт с одной-единственной снежинкой?