Девочки, в расстройстве полнейшем... Приехали забирать эмбриончики, а врач говорит, что они замедленно развиваются, должны быть пятидневки, а они на уровне четырехдневок... Подсаживать не будут, а ждут до завтра, если завтра дорастут до нужного уровня, то заморозят и в след цикле будет перенос. А если нет, то все по новой... Я в полной растерянности, совсем не ожидала подобного....
Девоньки, у кого-то была похожая ситуация? Они дорастут???